Конференция для монтажников 2023


3 февраля  «Скайпрофиль» провёл уже вторую в этом сезоне бизнес-конференцию для партнеров, занимающихся монтажом кровельных и ограждающих конструкций из металла. На мероприятии присутствовало более 50 индивидуальных предпринимателей и представителей организаций.

Деловая часть программы включала экскурсию на производственный комплекс в Мачулищах, подведение итогов работы компании за прошлый год и презентацию новых проектов и продуктов. В ходе конференции состоялся диалог, в ходе которого организаторы и гости обсудили идеи и предложения по повышению эффективности сотрудничества.

Большой интерес участников вызвал обучающий блок программы на  тему "Бизнес в РБ с учетом изменений законодательства в 2023 году".  Аттестованный налоговый консультант, главный бухгалтер с 15-летним опытом Юлия Ларионова рассказала о важных для индивидуальных предпринимателей изменениях, а так же дала практические рекомендации по каждому из них.

Традиционно состоялось подведение итогов с вручением призов партнёрам - лидерам сотрудничества по группам продукции. В завершение мероприятия был организован фуршет, который стал площадкой для неформального общения, обмена опытом и идеями по развитию бизнеса  вместе со "Скайпрофиль".

Организуя мероприятие, мы стремились совместить деловой и дружественный форматы и создать душевное пространство для сотрудничества. Полученный результат превзошел все ожидания. На основе обратной связи от партнёров был утвержден план мероприятий по совершенствованию продукции и сервиса компании "Скайпрофиль".

Вместе мы стали сильнее!