Состоялась конференция для партнеров Скайпрофиль в сфере строительного ритейла

27 января в столичном конференц-центре IBB состоялась ежегодная бизнес конференция для ключевых партнеров "Скайпрофиль" среди представителей строительного ритейла. На мероприятии присутствовало более 70 руководителей и специалистов компаний занимающихся продажей металлургической продукции.

В рамках деловой программы была организована экскурсия на производственный комплекс, а по возвращению в конференц-холл IBB участники заслушали доклад директора компании по развитию Палюховича Виталия Петровича , в котором были подведены итоги работы компании за 2022 год, презентованы новые проекты и продукты, анонсированы тезисы стратегии работы «Скайпрофиль» на ближайшее будущее.

В обучающем блоке конференции выступил специальный гость Дичковский Дмитрий Анатольевич  - бизнес-консультант, основатель тренингового центра Academ.by. Ориентируясь на изменения, которые происходят в мире и в нашем регионе, на основе аналитических данных он рассказал об основных трендах и о том, как компаниям оставаться устойчивыми в кризисный период.

Также состоялось подведение итогов с вручением призов лидерам по потребляемым группам продукции среди партнеров. В завершение мероприятия был организован фуршет, который стал площадкой для неформального общения, обмена опытом и актуальных идей для развития бизнеса  вместе со "Скайпрофиль".

Можно с уверенностью сказать, что мероприятие стало встречей друзей и помогло в достижении нашей главной цели - быть ближе и полезнее нашим клиентам!